ÉCOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE
Portrait d'homme en pied
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXÈME SIÈCLE Portrait d'homme en pied signé et daté 'Fred. Patham 1841' (en bas à gauche) aquarelle et gouache 46 x 33,5 cm. (18 1/8 x 13 1/8 in.), hexagonal
Portrait d'homme en pied