Auction archive: Lot number 175

ECOLE ANGLAISE DU XIXEME SIECLE

€500 - €700
ca. US$610 - US$854
€375
ca. US$457

€500 - €700
ca. US$610 - US$854
€375
ca. US$457

Portrait présumé d'Edith Weston tenant un bouquet de roses
ECOLE ANGLAISE DU XIXEME SIECLE Portrait présumé d'Edith Weston tenant un bouquet de roses signé et daté 'Herbrich 1852' (sur la colonne) mine de plomb, aquarelle 33 x 25,4 cm.

23 Jun 2010
Christie's
23 June 2010, Paris

23 Jun 2010
Christie's
23 June 2010, Paris

Recently viewed lots