ECOLE ANGLAISE DU XIXEME SIECLE
Portrait présumé d'Edith Weston tenant un bouquet de roses
ECOLE ANGLAISE DU XIXEME SIECLE Portrait présumé d'Edith Weston tenant un bouquet de roses signé et daté 'Herbrich 1852' (sur la colonne) mine de plomb, aquarelle 33 x 25,4 cm.