Ecole BOLONAISE du début du XVIIème siècle Scènes de la vie d'Adam et Eve Panneau de noyer, une planche, non parqueté 66,5 x 93 cm Cachet au revers Conserva dei monumenti di belli arti Piqûres. Expert : René MILLET