ECOLE DU XXEME SIECLE Portrait, ville, vue de port, Nu de dos, composition, arlequin Ensemble de 6 œuvres sur papier De 34,5 x 34 cm à 56,3 x 38 cm 2 eau-fortes de Gen Paul dont 1 numérotée 4/7 et datée 25 1 gravure de Hermine David 1 gravure de Chemiakin