Ecole européenne de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme au gilet jaune sur fond de bibliothèque Miniature sur ivoire de forme ronde Cadre en bois doré, accidents et manques Diamètre : 5,40 cm (2,10 in.)