Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers Les joueurs de boules Huile sur panneau de chêne, une planche Sans cadre IMPAYE EN JUILLET 2014: VENTE ANNULEE Hauteur : 24 Largeur : 34 cm