Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers Les joueurs de boules

Archive
Estimate: €1,500 - €2,000
ca. US$2,048 - US$2,731
Price realised:  n. a.
Lot number 86, Views: 3

Ecole flamande du XVIIIe siècle Suiveur de David Teniers Les joueurs de boules Huile sur panneau de chêne, une planche Sans cadre IMPAYE EN JUILLET 2014: VENTE ANNULEE Hauteur : 24 Largeur : 34 cm

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et Dessins anciens et du XIXe siècle - 07 février 2014
Date of the auction: 7 Feb 2014
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020