Ecole FLAMANDE vers 1600, suiveur de Martin de VOS L’Annonciation Huile sur panneau de chêne (deux planches, non parqueté, fente, restaurations) 67 x 92 cm Lot à récupérer dans nos entrepôts de Neuilly sur Marne