Ecole française de la fin du XIXe siècle (Frédéric Berg) Vachère et son troupeau Huile sur toile, rentoilée, signée 'Frederic.Berg.' en bas à droite (Restaurations) Sans cadre Hauteur : 58 Largeur : 81 cm