Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle Portrait de Jean-Marie Vianney, dit le Curé d'Ars Peinture en grisaille sur plaque de porcelaine 14 x 17 cm à vue Monogrammée MB en bas à droite Cadre en bois naturel.