Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme au chapeau orné d'un plumet bleu Miniature sur ivoire, de forme ronde Diamètre : 5,50 cm (2,17 in.) (Usures dans le bas) Portrait of a lady, a blue feather on her hat, miniature on ivory, French School, end of the 18th C. Provenance : Fondation Napoléon