ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle Le repos de la Grisette Huile sur toile (Trace verticale daccident en bas à gauche) 59,5 x 69,5 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV à motif de...