Vierge à l'Enfant Huile sur toile de forme ovale. (rentoilage ; quelques restaurations). Haut. : 71 - Larg. : 45 cm. Cadre en bois sculpté à motif de feuillage et de fleurs. (accidents ; redoré). Voir la reproduction ci-dessus.