Ecole Française du XIXe siècle "La partie de chasse au trac" Encre 12,4 x 19,7 cm Titré et annoté sous chaque personnage : "Le père Gérard, Wenger, Adam, le juge de paix de Fegersheim" Daté 1836 en bas à droite
"La partie de chasse au trac" Encre 12,4 x 19,7 cm Titré et annoté sous chaque personnage : "Le père Gérard, Wenger, Adam, le juge de paix de Fegersheim" Daté 1836 en bas à droite