Serviteur portant un plat avec la tête de Saint Jean-Baptiste Dessin à la pierre noire sur papier découpé Cadre italien en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV Annoté à la plume « Simon Vouet » sur le montage Cachet à l'encre bleue « G.C. » ou « G.L. » 19 x 19 cm