École FRANÇAISE du XVIIe siècle Saint Jean-Baptiste prêchant dans le désert d'après un Maître Crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche. (Pliures, déchirures sur le bord droit). 36 x 49,5 cm