Ecole française du XVIIIème s. - Charles-François-LACROIX de MARSEILLE (1700-1782) entourage de Vue d'un port méditerranéen Huile sur toile monogrammée sur un ballot à droite LX 46 x 78,5 cm. (rentoilée)