ÉCOLE FRANÇAISE OU ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE
Quatre scènes militaires
ÉCOLE FRANÇAISE OU ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE Quatre scènes militaires huile sur traits gravés, papier marouflé sur toile 46,6 x 68 cm. (18 3/8 x 26 ¾ in.), quatre dans la série (4)
Quatre scènes militaires