ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle Scène biblique. Plume, encre brune et rehauts de gouache blanche (Déchirures en haut à droite et accidents sur le pourtour ; oxydations de la gouache ; Insolé) H. 55,5 - L. 42,5 cm