École italienne du début du XIXème siècle
Danse italienne
Aquarelle gouachée
26,5 x 22 cm
Monogrammé en bas à droite
Insolé, taches, petites déchirures sur les bords et épidermures
Danse italienne
Aquarelle gouachée
26,5 x 22 cm
Monogrammé en bas à droite