Ein Medaillon mit dem farbigen Portrait Victor Emanuels II. (1820-78), unter Glas, in Metalleinfassung, rs. neu verklebt. Ein ungefasstes Glasmedaillon Victor Emanuels II. Ein farbiges Medaillon mit Savoyer Kreuz. Ein viereckiges, farbig emailliertes Uniformportrait und ein ziviles Männerbildnis. Teilweise beschädigt, Altersspuren. Länge 38 - 47 mm. Zustand: II / III