Elpénor. 1 vol. gd in-8 à la française broché, couverture rempliée. Paris Crès 1927. Tiré à 1120 ex. numérotés, celui-ci 1 des 25 sur Arches, premier grand papier (n° 18). On y joint: du même Racine. 1 plaqu. gd in-8 à la française reliée plein maroquin janséniste à la bradel. Paris NRF 1929. Tiré à petit nombre. Bel ex. On y joint: du même Le cerf. 1 plaqu. in-12 carré brochée, couverture rempliée. Paris Cité des Livres 1926. Tiré à 440 ex. numérotés, celui-ci 1 des 10 sur Japon ancien (n° 6). Soit 3 vol