En Israël. S.l.n.d. In-4, broché. Recueil antisémite des plus virulents du temps de l'Affaire Dreyfus, dédié à Edouard Drumont, orné de 30 lithographies sur zinc de Charles Huard légendées par Jean Mably. Envoi signé André Jacquemond et Jean Mably. Couverture roussie.