New-York - Berlin - Londres comme je l'ai vu. Texte et dessins de Charles Huard Paris, Eugène Rey, 1906 - 1907 - 1908. 3 vols. in-8. Demi-veau brun à coins, dos à nerfs, pièces d'auteur et de titre de maroquin brun, tête dorée, couvertures conservées. Bien complet des trois volumes. Chacun sur vélin d'Arches. Bon état général.