Encre polychrome sur soie, rochers fleuris de pivoines. Portant le titre "fu gui chang chun". Signature Lu Wenyu (1887-1974) imitant la peinture Song et datée de 1923. Chine, début du XXe siècle. 128 cm x 63,5 cm Encadrée sous verre