Ennio Morlotti (1910-1992)
Studio per spiaggia n. 1
Ennio Morlotti (1910-1992) Studio per spiaggia n. 1 firmato e datato Morlotti 64 (in basso a destra); firmato e datato Morlotti 64 (sul retro) olio su tela cm 80x140 Eseguito nel 1964
Ennio Morlotti (1910-1992)
Studio per spiaggia n. 1