Ennio Morlotti (1910-1992)
Paesaggio in Liguria
Ennio Morlotti (1910-1992) Paesaggio in Liguria firmato morlotti (in basso a destra); firmato e datato morlotti 60 (sul retro) olio su tela cm 79x86,5 Eseguito nel 1960
Ennio Morlotti (1910-1992)
Paesaggio in Liguria