Ennio Morlotti (1910-1992)
Campagna lombarda
Ennio Morlotti (1910-1992) Campagna lombarda firmato e datato Morlotti 45 (in basso a destra); firmato e datato Morlotti 45 (sul retro) olio su tela cm 50x60,2 Eseguito nel 1945
Ennio Morlotti (1910-1992)
Campagna lombarda