Ennio Morlotti (1910-1992)
Rose
Ennio Morlotti (1910-1992) Rose firmato Morlotti (in basso a destra); iscrizione e firma Per autentica Ennio Morlotti Acqui 18-5-72 (sul retro) olio su tela cm 28,3x28,3 Eseguito nel 1970
Ennio Morlotti (1910-1992)
Rose