Ennio Morlotti (1910-1992)
Fiori (Mazzo di girasoli)
Ennio Morlotti (1910-1992) Fiori (Mazzo di girasoli) firmato Morlotti 1958 (in basso a destra); firmato e datato Morlotti 1958 (sul retro) olio su tela cm 110x73,3 Eseguito nel 1958
Ennio Morlotti (1910-1992)
Fiori (Mazzo di girasoli)