Ensemble de deux bagues en or jaune 18 carats (750 millièmes) la première ornée d'une perle de verre dans un serti fantaisie, la seconde au chaton gravé du portrait de Sainte Thérèse de Lisieux. Tour de doigt : 48,5 et 44 Poids brut : 1,4 g Frais judiciaires : 14,40% TTC