Ensemble de deux bagues en or jaune 18 K (750°/°°) : - l'une sertie de cinq pierres rouges dans un entourage de petits brillants Poids brut : 6,5 gr. Taille : 54 - l'autre stylisant deux fleurs. Poids brut : 4 gr. Taille : 55 Poids brut total : 10,5 gr.