ENSEMBLE DE FLEURS EN PORCELAINE
ENSEMBLE DE FLEURS EN PORCELAINE De formes et à décors blancs et polychromes variés; petits manques, éclats (approximativement 226) Diamètre de la plus grande: 8,5 cm. (7¼ in.) Diamètre d'un bouton: 0,6 cm. (1/4 in.)