Ernst Skricka* (Wien 1946 - 2020) „Ein Rest vom Heiligenschein“ 1988 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 81 x 54 cm Signiert, datiert und bezeichnet unten: Skricka 88 "Ein Rest vom Heiligenschein" Rufpreis: € 500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden