ERRATUM MANQUES LES BOUCHONS///SANSSON : Paire de vases couvert en porcelaine de forme octogonal à décor de vase sur des sellettes et de fleurs parmi des rochers percés. Prise en forme de chien de fô. Marqués. Travail moderne. (petits défauts de cuisson). H. : 31,5 cm.