ÉTHIOPIE ORDRE DE L’ÉTOILE Étoile de chevalier en bronze doré. Ruban. 74 x 53 mm Dans son écrin marqué à l’or du lion de Juda et « EMPIRE D’ÉTHIOPIE » SUP.