Etoile de chevalier, 35 mm, fabrication ancienne en argent ciselé et émaillé, centres en or émaillé, beau ruban ancien. Dans son écrin marqué de la Maison Ouizille Lemoine, Lemoine Fils, 356 Rue St Honoré dans le couvercle. Sauf petit accident à l'émail d'une pointe du revers SUP