Eugène GIRARDET (Paris, 1853 - Paris, 1907) Le retour au campement Huile sur panneau Signé "Eugène Girardet" et dédicacé "A mon ami le Dr Viau" en bas à droite. Hauteur : 26 Largeur : 40 cm Provenance : Collection particulière, France