Eugène PIERRE FRANÇOIS GIRAUD (1806-1881) JEUNE LAVANDIÈRE YOUNG WASHERWOMAN Huile sur toile signée et datée 188 [] en bas à droite. 94 X 55,5cm (37 x 21 7/8 IN.) Estimation