ƒ Alain Jacquet (1939-2008) Estafette Renault, 1969 Technique mixte et collage sur papier Signé et daté en bas à droite Annoté au dos : "AJ-ESTA-MAQ-69-37" 35 x 53 cm Provenance : Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Fabien Jacquet expert, secrétaire du Comité Alain Jacquet sous le n°AJ-ESTA-MAQ-69-37 Un certificat de Monsieur Fabien Jacquet sera remis à l'acquéreur