F. W. Pullen, britischer Künstler, 1930er/1940er Jahre, The Village Carpenter, Schreiber an seiner Werkbank, Öl/Lwd, feine naturalistische und detaillierte Malerei, Öl/Lwd, unsigniert, rückseitig mit altem Etikett mit Namen und Titel, ca. 51x66cm, R. ca. 55x70cm