Bronze, gold und braun patiniert; Alter- und Gebrauchsspuren; auf der Vorderseite des Tellers bezeichnet Nam Greb, Unterseite mit Bergmann Signet und Gesch.; H. 19,5 cm, Dm. 39,2 cm. (MP)