Fauteuil en hêtre naturel mouluré et sculpté de fleurettes et volutes, à dossier plat violonné. Estampille de Jean. AVISSSE, Maître en 1745 Époque Louis XV. Haut. : 93 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 53 cm. € 2 700/3 000 FF. 18 000/20 000