Fauteuil en hêtre naturel sculpté d'époque Louis XV A CARVED BEECHWOOD ARMCHAIR, LOUIS XV à dossier plat, sculpté de coquilles, croisillons et feuillages, les pieds terminés en rouleaux ; recouvert de soie brochée du XVIIIe siècle Haut. 89 cm Height 35 in