Félix THOMAS (1815-1875)

Archive
Estimate: €100 - €120
ca. US$111 - US$133
Price realised:  n. a.
Lot number 296, Views: 7

Porte d'Alep Mine graphite sur papier, signée en bas à droite, titrée sur le montage H. 20,1 cm L. 12,4 cm HVS Rousseurs

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon