Auction archive: Lot number 35

ƒƒ VACHERON CONSTANTION ANNÉES 40 Montre

Watches
10 Dec 2019
€800 - €1,200
ca. US$885 - US$1,328
€3,080
ca. US$3,410

Watches
10 Dec 2019
€800 - €1,200
ca. US$885 - US$1,328
€3,080
ca. US$3,410

ƒƒ VACHERON CONSTANTION ANNÉES 40 Montre bracelet de dame en or rose 18k. BOÎTIER : rond à attaches stylisées. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et point appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses côtes, numéroté 425383. BRACELET : formé de large maillons ajourés en forme de lyre, avec boucle simple, siglée de la Croix de Malte. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 269761. DIAM. 20 MM. POIDS BRUT : 67,40 GR. LONG. 18,5 CM. €800-1,200

10 Dec 2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

10 Dec 2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030