VACHERON CONSTANTION ANNÉES 40 Montre bracelet de dame en or rose 18k. BOÎTIER : rond à attaches stylisées. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes et point appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fausses côtes, numéroté 425383. BRACELET : formé de large maillons ajourés en forme de lyre, avec boucle simple, siglée de la Croix de Malte. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 269761. DIAM. 20 MM. POIDS BRUT : 67,40 GR. LONG. 18,5 CM. 800-1,200