FLORIS JESPERS (1889-1965)
Sujets Divers
FLORIS JESPERS (1889-1965) Sujets Divers Ensemble de dix-sept eaux-fortes sur simili Japon, toutes signées et numérotées au crayon, en feuilles L'ensemble F.50 x 32,2 cm. (19¾ x 12¾ in) (17)
FLORIS JESPERS (1889-1965)
Sujets Divers