FOUDRAS, Marquis de Le marquis de Bologne. Les Bibliophiles de France, 1982. Lithographies originales de Christian LERNOUD. In-folio en feuilles sous chemise. Exemplaire n°120 sur 180 sur vélin d Arches. Dans coffret toilé vert.