France, Bourgogne, XVe siècle La Sainte Trinité A FRENCH, BURGUNDY, 15TH CENTURY LIMESTONE GROUP OF THE HOLY TRINITY, WITH REMAINS OF POLYCHROMY en pierre calcaire sculptée avec traces de polychromie 58 x 36 x 18 cm; 23 by 14 by 7 in.