France, fin du XVIIIe siècle Ensemble de deux baguettes en bois mouluré et doré Dimensions à la vue : 29,5 x 21 x 2 cm (11.61 x 8,27 x 0,79 in.) et 31x 21,5 x 2 cm (12,2 x 8,46 x 0,79 in.)