FRANCE Ordre du Mérite Protestant En or et émail anneaux cannelé, ruban d'époque mais fusé et insolé de plan plus grande rareté, On y joint un ordre du Lys taillé diamant à ruban blanc 3,7 cm de diamètre Epoque Restauration